Оригинальное портмоне коричневого цвета с коньячным оттенком - модель, особенно востребованная в данном сезоне. Привлекательный вид, высокое качество и неповторимый стиль делают этот компактный кошелек желанным подарком на любой праздник.
Портмоне сделано из одного из самых известных видов натуральной кожи. Такой материал выглядит дорого и солидно. Кожа изготавливается методом растительного дубления. На ней заметен легкий глянец и зернистый рисунок. Прочный материал гарантирует износостойкость и долгий срок службы изделия.
Мужское портмоне двойного сложения внутри имеет увеличенный ряд кармашков для пластиковых карт. Так что можно всегда иметь при себе как минимум 12 карточек и визиток. Дополнительный отдел с одной стороны имеет отсеки-прорези, с другой - прозрачную пластиковую вставку. Также в кошельке есть два вместительных отделения для бумажных денег.
Эффектный цвет портмоне очаровывает с первого взгляда. Теплые тона прекрасно гармонируют с тактильными ощущениями, которые получаешь при использова